Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» муниципального образования город Ноябрьск

С целью получения консультации работает "Горячая линия ГИА"

Консультационные услуги специалистов департамента образования Администрации города Ноябрьска можно получить при личном обращении, по телефону или в электронном виде. Для получения консультации от специалистов в электронном виде необходимо направить письменное обращение.

Ф.И.О.

Телефоны «горячей линии»

Режим работы

Жукова Татьяна Николаевна, главный специалист сектора оценки качества образования

8 (3496) 42-10-29

Ежедневно,
с 14:00 до 17:00,
кроме выходных и праздничных дней

Радионова Елена Валерьевна, заведующий сектором оценки качества образования

8 (3496) 34-58-51

Список лиц, ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации на территории муниципального образования город Ноябрьск в 2020-2021 учебном году размещен в разделах "Школьные координаторы ГИА-9" и "Школьные координаторы ГИА-11".