Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» муниципального образования город Ноябрьск

ПРИКАЗ № № 28 –п от «01» июля 2021 "О зачислении на обучение"

Администрация МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» объявляет набор детей 2014, 2015 (январь-февраль) годов рождения в первые классы на 2021-2022 учебный год для обучения по программам:

класс - мест для приема вакантные места ФИО педагога

1 а класс - 30 мест
УМК «Перспектива»

Трачук Татьяна Ивановна

1 б класс - 30 мест
УМК «Перспектива»

Гурьянова Ольга Васильевна

1 в класс - 30 мест

Бакун Татьяна Викторовна

1 г класс - 30 мест

Зарицкая Елена Викторовна

1 д класс - 30 мест

Батталова Гульчачак Марсельевна

1 е класс - 30 мест

Саверченко Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первые классы на 2021/2022 учебный год:
  • с 01 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г., для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»;

• с 06 июля 2021 г. по 5 сентября 2021 г., для детей, не проживающих на территории закрепленной за МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла».

Заявление о приеме в школу и документы для приема подаются одним из следующих способов:

- лично в школе;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме посредством электронной почты школы;

- через официальный сайт школы;

-посредством электронного обращения через портал образовательных услуг ЯНАО https://e-uslugi.yanao.ru/

Электронные образовательные услуги «Е-услуги. Образование»

Подать заявление возможно только после полной регистрации на портал Госуслуги по ссылке https://www.gosuslugi.ru, получив логин и пароль заблаговременно.

Как подать заявление в первый класс (презентация)
В трехдневный срок после регистрации о приеме необходимо обратиться к секретарю школы для подтверждения регистрации.

При отсутствии возможности осуществить электронную регистрацию самостоятельно необходимо с документами подойти сразу в приемную руководителя учреждения.

Прием документов осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителясвидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства, по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка.

Закрепление территории

МБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"  Микрорайон образовательного учреждения

ул. Высоцкого, 40-а

ул. В. Цоя, д. 9, 9б, 9в, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5в, 7, 5б, 11б, 11в, 13, 13а, 15а, 17, 17а, 17в, 19а, 21, 21б, 21 а